Gaudin Auguste Jean (1914-1992) Fille... - Lot 60 - Marie-Saint Germain

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Gaudin Auguste Jean (1914-1992) Fille au coin de la rue Lithographie Signée en bas à droite et datée 46, numérotée 1/40. 13,5x9,5 cm Maternité Lithographie Signée en bas à droite et datée 46, numérotée 6/40 13,5x9,5 cm Les Manèges Eau forte Signée en bas à droite, titrée, numérotée 38/100, tampon sec de L'estampe et filigrane d'Arches. 20x17,5 cm Les deux lithographies dédicacées à Mme Haasen.
Mes ordres d'achat