Ferry Raoul (XIX-XX) Le Sandalier Eau... - Lot 58 - Marie-Saint Germain

Lot 58
Estimation :
30 - 50 EUR
Ferry Raoul (XIX-XX) Le Sandalier Eau forte sur vélin Signée en bas à gauche, dédicacée à Raymond Haasen et datée 1933. Collée sur carton, un peu jaunie et trace de passepartout sur les marges. Petits restes de colles sur les bords, infimes enfoncements Feuille: 60,5x48 cm Sujet 50x39,5 cm
Mes ordres d'achat