Dréville Jean ,Villot Frédéric (d'après Delacroix),... - Lot 52 - Marie-Saint Germain

Lot 52
Estimation :
70 - 100 EUR
Dréville Jean ,Villot Frédéric (d'après Delacroix), Lannoy Max Deux femmes, homme attablé, le procès. Trois gravures Une signée au crayon pour Lannoy, une en couleur. Rousseurs, l'une jaunie avec taches de rouilles et manques dans les angles. Plus petit: 12,5x16 cm; plus grande: 20x14,5 cm
Mes ordres d'achat