de Szekely de Doba André (1877-1945) Notre... - Lot 29 - Marie-Saint Germain

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
de Szekely de Doba André (1877-1945) Notre Dame de Paris vue depuis les quais Eau-Forte Signée en bas à droite et dédicacée "à madame Haasen, sincères hommages". Un peu jaunie avec quelques rousseurs 40,5x43,5 cm Sujet: 29,5x31,7 cm de Szekely de Doba André (1877-1945) Vue de cathédrale depuis la rue Eau forte en deux cuivres Signée en bas à droite et dédicacée "à monsieur Haasen, la providence des graveurs avec toutes ses amitiés" Bords jaunis, quelques petites rousseurs 42x41,5 cm Sujet: 29,5x31,5 cm
Mes ordres d'achat