Carbonati Antonio (1893-1956) Vue de Paris Pointe... - Lot 16 - Marie-Saint Germain

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Carbonati Antonio (1893-1956) Vue de Paris Pointe sèche sur papier japon mince Signée en bas à droite, épreuve d'essai, datée 1920, dédicacée "à M Haasen Paris le 15 VII 1920 A carbonati" Quelques traces de plis Feuille: 23x32,5 cm Sujet: 5,7x16,8 cm
Mes ordres d'achat