Gerhard RIEBICKE (1878-1957). Naturisme,... - Lot 474 - Marie-Saint Germain

Lot 474
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Gerhard RIEBICKE (1878-1957). Naturisme, études de nus en plein air, vers 1930. 7 épreuves argentiques d'époque, 12 x 16,4 cm. Une épreuve porte un tampon ; 2 sont numérotées au composteur.
Mes ordres d'achat