ENVOI. Jean COCTEAU. Les Enfants terribles.... - Lot 430 - Marie-Saint Germain

Lot 430
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ENVOI. Jean COCTEAU. Les Enfants terribles. Paris, Bernard Grasset, 1929. In-8 couronne de 228 pages, broché. Édition originale. L'un des 300 exemplaires de presse (S.P.), numérotés sur alfa satiné Outhenin-Chalandre. Envoi autographe signé de Cocteau : "À mon cher Joseph, de tout cœur. * Jean."
Mes ordres d'achat