Al JOURDAIN, dite Al J., née Nadiejda ou... - Lot 417 - Marie-Saint Germain

Lot 417
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Al JOURDAIN, dite Al J., née Nadiejda ou Nadia SPIEGELSHEIM (1920 ?-2000 ?). Garçons entre eux, seconde moitié du xxe siècle. 3 pipes en terre cuite polychromes , environ 17 cm de longueur. Joint : leurs embouts, 14,5 cm.
Mes ordres d'achat