[Théâtre Gaillard] Le Bordel ou Le Jean-foutre... - Lot 279 - Marie-Saint Germain

Lot 279
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
[Théâtre Gaillard] Le Bordel ou Le Jean-foutre puni. Pousse-fort, 1775. In-12 de 44 pages - Le Tempérament, Toutybande, 1767. In-12 de 20 pages - La Nouvelle Messaline, à Foutrange, 1777. In-12 de 16 pages - Le Luxurieux. À Paris, 1777. In-12 de 20 pages - La Comtesse d'Olonne. À Olonne, 1777. In-12 de 9 pages - Léandre et Nanette. À Clignacour. In-12 de 21 pages. Veau marbré brun, dos lisse, tranches rouges (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat