XILEX. Composition surréaliste, 1992. Huile... - Lot 221 - Marie-Saint Germain

Lot 221
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
XILEX. Composition surréaliste, 1992. Huile sur toile, 99 x 79 cm. Signé en bas à gauche. Daté 92.
Mes ordres d'achat