Pierre de MOUGINS (né en 1966). Étude de... - Lot 211 - Marie-Saint Germain

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre de MOUGINS (né en 1966). Étude de nu allongé, vers 1990. Huile sur isorel, 53 x 64 cm. Signé en bas vers la gauche. 300
Mes ordres d'achat