Yvon ADAM (né en 1932). Nœud d’argent, 1967.... - Lot 195 - Marie-Saint Germain

Lot 195
Estimation :
250 - 300 EUR
Yvon ADAM (né en 1932). Nœud d’argent, 1967. Crayon, encre et collage sur papier, 54 x 72 cm. Signé au centre. Titré et daté 8/67 au dos.
Mes ordres d'achat