Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936). L’Empereur... - Lot 173 - Marie-Saint Germain

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936). L’Empereur Guillaume. Aquarelle, 50 x 35 cm. Signée au crayon en bas à droite.
Mes ordres d'achat