[PAYS-BAS] F de WIT. Julius Milheuser Frederick... - Lot 125 - Marie-Saint Germain

Lot 125
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
[PAYS-BAS] F de WIT. Julius Milheuser Frederick de Wit Excudit Amstelodami. Imprimé à Amsterdam. 10 gravures, 1700. Couverture d'attente en papier de l'époque portant la mention à l'encre "A. Garovaglio, n° 87". Numéroté de 1 à 10. Surface couverte 16,2 x 9,5 cm, 27,8 x 19,3 cm la feuille.
Mes ordres d'achat