[Auteur anglais non identifié]. Helen of... - Lot 112 - Marie-Saint Germain

Lot 112
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
[Auteur anglais non identifié]. Helen of Lust, vers 1940. In-folio, 36,5 x 23,5 cm, 9 pages de feuillets tapuscrits, percaline orange à la Bradel, pièce de titre maroquin noir dorée à froid. Illustré de 6 dessins originaux à l'encre, à l'aquarelle et aux crayons de couleur.
Mes ordres d'achat