Julius KLINGER. Sodom, Earl of Rochester.... - Lot 99 - Marie-Saint Germain

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Julius KLINGER. Sodom, Earl of Rochester. Édition allemande, 1909. In-4, percaline rouge moirée (reliure éditeur). Illustré de 13 planches hors-texte en noir (ce recueil est parfois accompagné de 2 impressions en couleur qui ne figurent pas ici).
Mes ordres d'achat