[Franz von BAYROS] Marquis F. de BAYROS.... - Lot 68 - Marie-Saint Germain

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
[Franz von BAYROS] Marquis F. de BAYROS. A. Gyűjtő Különszáma  . Numéro spécial du collectionneur Fzerkeszti. Rédacteur en chef, L. de Sikloss. In-4 contenant 8 illustrations, 14,5 x 14 cm, collées sur feuillets de papier fort, protégés par des serpentines titrées et illustrées, dos vélin blanc, vignette de titre illustrée sur le premier plat (cartonnage de l'éditeur). Édition de luxe tirée en 200 exemplaires numérotés exclusivement pour les membres bibliophiles de la Guide  Saint-Georges, Budapest. 300
Mes ordres d'achat