Maximilian FLORIAN (1901-1982). Le Mouchoir... - Lot 58 - Marie-Saint Germain

Lot 58
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Maximilian FLORIAN (1901-1982). Le Mouchoir souillé, vers 1930. Dessin à l'encre et aquarelle, 34,5 x 25 cm. Monogrammé M. F. en bas à droite.
Mes ordres d'achat