CURIOSA. Al JOURDAIN, dite Al J., née Nadiejda... - Lot 53 - Marie-Saint Germain

Lot 53
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
CURIOSA. Al JOURDAIN, dite Al J., née Nadiejda ou Nadia SPIEGELSHEIM (1920 ? - 2000 ?). La Comtesse, seconde moitié du xxe siècle. Terre cuite polychrome à système.
Mes ordres d'achat