Paul DARBEFEUILLE (1852-1933), sculpteur.... - Lot 168 - Marie-Saint Germain

Lot 168
Estimation :
100 - 120 EUR
Paul DARBEFEUILLE (1852-1933), sculpteur. Épreuve argentique d'époque, 11,8 x 8 cm. Manques. Joint : 2 cartes postales représentant ses œuvres,
Mes ordres d'achat