Blaise CENDRARS (1887-1961), écrivain, vers... - Lot 76 - Marie-Saint Germain

Lot 76
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Blaise CENDRARS (1887-1961), écrivain, vers 1925. Épreuve argentique d'époque, 19,5 x 12,5 cm. Cachet du photographe H. MARTINIE et cachets d'agences au dos. Petits manques de papier au dos.
Mes ordres d'achat