André BRASILIER (né en1929), peintre, aquarelliste,... - Lot 163 - Marie-Saint Germain

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
André BRASILIER (né en1929), peintre, aquarelliste, lithographe et céramiste.  Épreuve argentique d'époque, 19,8 x 30 cm. Cachet du photographe Léon HERSCHTRITT. Joint : 1 épreuve argentique d'époque représentant une œuvre de l'artiste. Cachet au dos.
Mes ordres d'achat