Lot 455.bis
Estimation :
400 - 500 EUR

Jean AGELOU et divers. Études de nu en studio, vers 1890. 9 épreuves d'époque sur papier citrate, 22,7 x 16,8 cm. Numérotées dans le négatif. Quelques traces de restaurations aux dos.

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes