Philippe SIMON (actif vers 1990). 27 albums... - Lot 572 - Marie-Saint Germain

Lot 572
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
Philippe SIMON (actif vers 1990). 27 albums de format 16,5 x 12 cm, vers 1990. Chaque album comprend 9 épreuves argentiques d'époque, signés et numérotés de la main de l'artiste. (243 épreuves en tout)
Mes ordres d'achat