Jan SAUDEK (né en 1935). Enceinte [portrait... - Lot 564 - Marie-Saint Germain

Lot 564
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Jan SAUDEK (né en 1935). Enceinte [portrait présumé de Sarah Saudek], sans date. Épreuve argentique d’époque en noir et blanc, 35 x 28 cm, signée à l’encre en bas à droite.
Mes ordres d'achat