André BELORGEY (1925-2009). Études de nu... - Lot 538 - Marie-Saint Germain

Lot 538
Estimation :
200 - 250 EUR
André BELORGEY (1925-2009). Études de nu pour publication, vers 1960. 20 épreuves argentiques d’époque portant toutes le cachet humide du photographe au dos, 30 x 21 cm environ. Joint : [Photographes étrangers et divers]. Études de nu, vers 1950-1960. 32 épreuves argentiques signées, certaines portant de cachet de publication : Paris-Hollywood, format divers. (52 épreuves en tout)
Mes ordres d'achat