Comte Théodore ZICHY (1908-1983). Jambes,... - Lot 519 - Marie-Saint Germain

Lot 519
Estimation :
120 - 150 EUR
Comte Théodore ZICHY (1908-1983). Jambes, série Chiaroscuros, 1948. Épreuve argentique d'époque, 29,6 x 23,7 cm, non signée, sous passe-partout.
Mes ordres d'achat