Lot 461
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR

Pornographies, vers 1920. 20 contretypes d’époque, 9 x 6 cm environ, contenus dans un album, percaline bleue avec un fer au profil de jeune fille. Ensemble étonnamment et soigneusement agencé dans un petit album pour étudiantes. Provenance : Budapest, Roumanie.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes