GOAT SUMO. Greatest of All Time, Hommage... - Lot 420 - Marie-Saint Germain

Lot 420
Estimation :
600 - 800 EUR
GOAT SUMO. Greatest of All Time, Hommage à Muhammed Ali, Champ’s edition. Taschen “Sumo”, 2004. Un très fort volume in-folio de 792 pp, 50 x 50 cm, relié sous coffret de luxe. Exemplaire 8168/10000. Plus de 3 000 images, photographies, œuvres d’art et souvenirs, signées par plus de 150 photographes et artistes différents. Dans son carton d'origine, impression de l’éditeur.
Mes ordres d'achat