[TROIS ILLUSTRÉS MODERNES en feuilles, avec... - Lot 352 - Marie-Saint Germain

Lot 352
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
[TROIS ILLUSTRÉS MODERNES en feuilles, avec chemises et étuis] Hugues REBELL. Les Nuits chaudes du Cap-Français. Aquarelles originales de Marc VINCENT, Raoult, 1966. Numéro 38 avec suite en noir. — SACHER-MASOCH. La Vénus à la fourrure, illustration en couleurs de Suzanne BALLIVET, Gonon, 1954. — Ernest FEYDEAU. Mémoires d'une demoiselle de bonne famille. 12 aquarelles de BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ, Haumont, numéroté 336.
Mes ordres d'achat