[Auteur non identifié - Georges CONRAD].... - Lot 341 - Marie-Saint Germain

Lot 341
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
[Auteur non identifié - Georges CONRAD]. Ingénues sensuelles [Paris, vers 1940]. In-8 de 104 pages, couverture imprimée en papier bleu. Illustré de 7 épreuves argentiques d’époque reproduisant des dessins attribuables à Georges Conrad (1874-1936). Texte tapuscrit. Dutel 1747, pas à l’Enfer de la BnF.
Mes ordres d'achat