CURIOSA. G. de B. Micheline. Mon livre secret,... - Lot 335 - Marie-Saint Germain

Lot 335
Estimation :
400 - 500 EUR
CURIOSA. G. de B. Micheline. Mon livre secret, 1937. Édition originale. In-8 de 157 pages. Illustré de 12 hors-texte rehaussés à l'aquarelle. Tirage limité à 250 ex. Dutel 1984, pas à l’Enfer de la BnF.
Mes ordres d'achat