[Auteur non identifié]. Aventures lubriques.... - Lot 328 - Marie-Saint Germain

Lot 328
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 430EUR
[Auteur non identifié]. Aventures lubriques. [Paris, vers 1935]. Édition originale. In-8 de 179 pages tapuscrites, couverture imprimée rempliée. Illustré de 8 épreuves argentiques d'époque représentant des dessins signés Erés. Dutel 1077, pas à l’Enfer de la BnF.
Mes ordres d'achat