CURIOSA. Louis STÉVENARD. La Porte de l'Ane,... - Lot 278 - Marie-Saint Germain

Lot 278
Estimation :
120 - 150 EUR
CURIOSA. Louis STÉVENARD. La Porte de l'Ane, Paris, 1920. In-8, 16,7 x 12,5 cm, couverture en papier crème imprimée en noir et rouge. Édition originale. Tirage limité à 120 ex. sur vélin d ‘Arches (ex. 11), numérotés à la main et portant la mention Imprimatur et la signature de L. Stevenard. Pia 1164, Dutel 2239.
Mes ordres d'achat