[Gerda WEGENER]. Les Délassements d'Éros.... - Lot 212 - Marie-Saint Germain

Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
[Gerda WEGENER]. Les Délassements d'Éros. Portefeuille petit in-folio, 25,5 x 19,7 cm contenant 8 planches (sur 12) dont 5 en sous-verre. Chemise abimée, avec la mention "douze aquarelles" biffée à l'encre bleue. Tâches et rousseurs.
Mes ordres d'achat