[Eugène DEVÉRIA et son école]. Le Cas de... - Lot 158 - Marie-Saint Germain

Lot 158
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[Eugène DEVÉRIA et son école]. Le Cas de conscience, milieu du xixe siècle. Lithographie romantique légendée, rehaussée en couleurs, 16,3 x 16,5 cm. Porte le numéro 8. Émargée, plis, petites déchirures, rousseurs.
Mes ordres d'achat