[Artiste non identifié]. Scène d'orgie au... - Lot 148 - Marie-Saint Germain

Lot 148
Estimation :
120 - 150 EUR
[Artiste non identifié]. Scène d'orgie au pied de l'arbre, 2010. Huile sur bois, 25 x 34 cm. Datée "Juin 2010" au dos.
Mes ordres d'achat