[Artiste non identifié]. Le Bikini d'une... - Lot 144 - Marie-Saint Germain

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
[Artiste non identifié]. Le Bikini d'une blonde, vers 2005. Pastel sur papier noir, 28 x 20 cm. Porte au dos la mention : "À la femme de cœur, 20 février 2006, Danièle". Encadré. Joint : HUGON. Étude de nu, 1972. Dessin à la sanguine, 38,5 x 28,5 cm. Signé et daté "5.72", en bas, à droite.
Mes ordres d'achat