Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR

PERSONNAGE ITHYPHALLIQUE. Provenance inconnue, xxe siècle. Sculpture en bois, 72 x 18 x 13 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes