Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

SCATOLOGIE. "Bien faire" & "Laissez dire", première moitié du xxe siècle. 2 plâtres polychromes, Madame, 14 cm, Monsieur, 15 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes