Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR

FAÏENCE polychrome. Accident de crinoline, seconde moitié du xixe siècle. Longueur 11,5 cm ; largeur 8,5 cm ; hauteur 7 cm. Trace de restauration au pied gauche.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes