Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 165EUR

BISCUIT polychrome. Jeune femme, sur son pot, seconde moitié du xixe siècle. Hauteur, 12,5 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes