BISCUIT polychrome. Jeune femme, dans un... - Lot 8 - Marie-Saint Germain

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
BISCUIT polychrome. Jeune femme, dans un coup de vent, retenant son jupon, seconde moitié du xixe siècle. Hauteur, 13,5 cm. Petit manque aux doigts.
Mes ordres d'achat