Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR

BISCUIT polychrome. Jeune femme, dans un coup de vent, retenant son jupon, seconde moitié du xixe siècle. Hauteur, 13,5 cm. Petit manque aux doigts.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes