Exceptionnelle lampe-lithophanie figurant... - Lot 151 - Marie-Saint Germain

Lot 151
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Exceptionnelle lampe-lithophanie figurant une cabine de plage en biscuit avec sa base et à décor de scènes de rencontres Inscrit P. R en creux sur la base Travail français du XIXe siècle, "Lithophanie Française Procédés Brevetés PR Paris". Haut. : 17 cm Larg. : 10 cm
Mes ordres d'achat