Cave à liqueur en placage de bois noirci... - Lot 150 - Marie-Saint Germain

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
Cave à liqueur en placage de bois noirci dans des encadrements de filets de laiton et orné d’un cartouche. L’intérieur comprend quatre carafons et seize petits verres en cristal gravé (complète). Époque Napoléon III Haut. 26?cm - Larg. 32?cm - Prof. 24?cm
Mes ordres d'achat