Statuette Vénus à la pomme, début du XXe?siècle.... - Lot 142 - Marie-Saint Germain

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Statuette Vénus à la pomme, début du XXe?siècle. Statuette en ivoire sculpté, sur piédestal en ivoire sculpté. Travail suisse Haut. 13,6?cm. Poids : 101 grammes Joint?: - Facture du magasin W. Hæbler, Interlaken, Suisse, 1974. - Quittance des douanes françaises, n°?1039550 du 10?mars 1974
Mes ordres d'achat