Console en mouluré, sculpté, doré et rechampi... - Lot 138 - Marie-Saint Germain

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Console en mouluré, sculpté, doré et rechampi vert, de forme demi-lune, la ceinture ornée de frise de poste. Le pied cambré et les côtés ornés de guirlandes de fleurs polychromes tombantes. Style Louis XVI – Fin XIXe début XXe?siècle Haut.?: 95?cm – Larg.?: 54?cm – Prof.?: 32?cm
Mes ordres d'achat