Charles Georges FERVILLE-SUAN (1847-1925)... - Lot 112 - Marie-Saint Germain

Lot 112
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Charles Georges FERVILLE-SUAN (1847-1925) La frayeur Bronze à patine doré signé sur la terrasse. (Restauration au bâton). Haut. 70?cm
Mes ordres d'achat