DADO (1933-2010) Le Livre de Job, 1979, Collage... - Lot 99 - Marie-Saint Germain

Lot 99
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 900EUR
DADO (1933-2010) Le Livre de Job, 1979, Collage de gravures à la pointe sèche et à l’aquatinte imprimées en couleur, rehaussées à la gouache et découpées numéroté?2/23 en bas à gauche et titré Xarla (?) et daté 1979, en bas à droite 54,5 x 74?cm
Mes ordres d'achat