Frédéric Auguste BARTHOLDI (1834-1904) Scène... - Lot 79 - Marie-Saint Germain

Lot 79
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Frédéric Auguste BARTHOLDI (1834-1904) Scène de plage Panneau Signée et daté en bas à droite "Bartholdi 1881". (Restauration) 21,5 x 12,5?cm
Mes ordres d'achat